Как действовать, если меня заблокировали при сделке с квартирой?

здравствуйте я через агенства нашол комнату позвонил приехал к ним на офес они составили договор и я дал им за первый месяц 9000р они мне чек дали и номер хазайки я позвонил назначили встречу в тот же день но хазайка выключила тел и больше не ответила на следующий день я приехал на агенство обратно и писал заявление о вазврат денги так другие комнаты мне не подашли мне сказали что в обед звоните уточните когда сможете забрать денги я позвонил они сказали что у них заявление рассматривается от 3 рабочих дня прашло 3 дня я еще раз позвонил они сказали мне что у них заявление рассматривается от 3 до 21 рабочих дня но этот обявлени комнати ещё появились в юле я там писал что они должны били мне этот комнату дат почему отказали или мне врети я вас в политсю дам меня заблакировали но ещё другой обявлени вышел тот же комната что вы мне посоветуете?

, burhonidin, г. Санкт-Петербург
Юлия Микичур
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! пишите заявление в полицию, деньги взяли а обязательства свои не исполняют. чек у вас на руках.