Сколько по времени длятся суды по этому вопросу?

Купили газ-3302 в декабре 2018. Решил всё отремонтировать, а потом оформить, а тут бац арест в феврале месяце 2019 всплыл, до этого не было. Скажите сколько по времени длятся суды по этому вопросу?

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Данный вопрос, как правило, получается урегулировать в досудебном порядке.

Что касаемо судебного производства, то суд должен рассмотреть дело в течении 2-х месяцев.

За консультацией и помощью в ведении дела обращайтесь в чат.