Что могут означать данные ограничения по земле?

В выписке из ЕГРН написано "Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации, 56.45.2.537, Постановление № 333-п от 06.06.2018" как это понимать?

, Ольга, г. Москва
Станислав Макеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

56.45.2.537 Постановление № 333-п от 06.06.2018 как это понимать?

Это охранная зона газораспределительных сетей объектов газоснабжения (Г/провод кооператива №5, ул. Пушкина, Интернациональная, Почтовая Инв.№ 1220164), которая устанавливает для земельного участка или его части особые условия использования, в том числе в части строительства объектов недвижимости на земельном участке.