Где можно взять справку об учете в наркологии?

Для опеки нужна справка состою Я на учёте у нарколога или нет . где и как я могу это узнать г.новосибирск павел

, Юлия, г. Новосибирск
Олег Авдеев
Юрист, г. Норильск

Здравствуйте, обычно справки о состоянии на учете у врача-нарколога берут в психоневрологическом диспансере по месту жительства. Но бывают ситуации, когда такие справки берут у  врача-нарколога в поликлинике   по месту жительства. Обычно по приходу  в лечебное учреждение в кассе производится оплата стоимости справки о состоянии на учете, после чего проходите врача-нарколога и затем обычно на следующий день получаете на руки справку.

Надеюсь моя консультация для Вас оказалась полезной. Если имеются дополнительные вопросы по данной ситуации, обращайтесь.