Каким образом восстановить утерянный документ-доверенность?

Я заключала доверенность с адвокатом,заверяла нотариально.Сейчас документ утерян.Как можно его восстановить?

, Валентина, п. Харьков Лог
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, доверенность не заключают. Им наделяют полномочиями. Смотря для какой цели вам нужно его восстановить. Вы можете обратиться к нотариусу который удостоверял данную доверенность. Ели вам нужен факт выдачи доверенности, то нотариус сделает выписку о совершении нотариальных действий. Если нужна сама доверенность, то нотариус вам сделает новую.
Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы. Успехов Вам.

Александр Аганов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Наталья!

Вы можете получить копию у Вашего адвоката (он должен был ее сохранить) либо обратитесь к тому нотариусу, который заверял Ваш договор.

С уважением к Вам!