Что подразумевает изменение доли в праве?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста....У человека в 2001 году 1/3 доля в праве ,а в 2013 2/3 доля в праве....Что это значит?

, Евгения Умерова, г. Астрахань
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, это означает, что в 2001 году было приобретено право собственности на 1/3 долю от квартиры или дома. А в 2013 года по какому-либо из гражданских договоров, купля-продажа, наследство, дарение приобрел остальную долю в собственность
Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы. Успехов Вам.