Как получить мамину квартиру обратно, если ее переписали на других родственников?

Добрый день. У мамы квартира в Киеве. Она умерла два года назад . ее отец вступил в наследство, а я поехать не смог. Теперь отец перед смертью переписал квартиру на тетю. Можно оспорить наследство?

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Теперь уже вряд ли. Вам надо тоже было вместе с дедушкой вступать в наследство в тот период. Все документы можно было отправить по почте нотариусу.   Теперь он как единственный собственник вправе распоряжаться ей по своему усмотрению.