Что нам положено при переселении из ветхого жилья?

Здравствуйте, мы многодетная семья из города Ирбит свердловской области , если наш дом признают как ветхое жильё, что нам положено, дети разнополые две девочки и мальчик

, Иван Алексеевич, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы не стоите на очереди то при сносе дома положено предоставлять такую же по количеству комнат квартиру как была старая. ст. 86 ЖК РФ