Положены ли мне какие-нибудь выплаты при увольнении по несоблюдению контракта?

Здравствуйте!! Меня увольняют с военной службы по несоблюдению контракта с моей стороны в июле 2019 года... Но отпуск за 2019 год ещё не отгулял. Должны ли мне предоставить отпуск перед увольнением?? И вообще какие нибудь выплаты мне положены??

, Александр, г. Санкт-Петербург
Максим Ревенько
Юрист, г. Москва

Добрый день Александр При увольнении по несоблюдению условий контракта вам положены следующее выплаты денежное довольствие за отработанный период, компенсация за неиспользованный отпуск и если был больничный то и выплата по больничному листу. Остальные выплаты вам не положены.  Стоит учесть, что при увольнении за несоблюдению контракта  военнослужащий лишается:

единовременного пособия;
премиальных;
материальной помощи.

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург
Так отпуск мне дадут с последующим увольнением? Или только компенсацию за неиспользуемый отпуск?

На усмотрение руководства, могут дать отпуск, но могут и выплатить компенсацию.