Как можно переоформить дачу на родственника при наличии долгов?

У меня возникли проблемы с банками, судебных процессов ещё пока нет, как можно переоформить дачу на родственника

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можно конечно родственникам подарить или продать дачу. Но если по дате видно что это делается уже  специально чтобы уйти до погашения долга, такую сделку можно через суд расторгнуть.