Грозит ли уголовное дело за употребление стероидов?

Грозит ли уголовное дело за употребление стероидов? И на сколько можно сесть?можете ответить на этот

, Шамиль, г. Краснодар
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, если вы покупаете сильнодействующие препараты в личных целях, без цели дальнейшего сбыта территории России, то уголовное наказание вам не грозит.

В соответствии со ст. 234 УК РФ привлечь могут за незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка в целях сбыта, а равно незаконный сбыт.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы. Успехов Вам