Как быть, если у соседей не проведено межевание?

Здравствуйте есть зем.участок. хотелось бы выявить правильные границы зем.участка. но соседи не хотят соглашаться. Если на доступных картах по кадастровому учету написано что у соседей нет межевания.что будет тогда?

, elena, г. Москва
Станислав Макеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

… есть зем.участок. хотелось бы выявить правильные границы зем.участка. но соседи не хотят соглашаться.

Не могли бы уточнить, Вы хотите провести межевание «своего» участка или установить забор с соседом? С чем связана необходимость выявления границ?