Военная служба по контракту и экипажные выплаты

Здравствуйте. Я прохожу военную службу по контракту в городе Цхинвал. У меня должность " заместитель начальника расчета " . Я должен получать надбавку за "экипажные " ,но по какой-то причине мне их не платят. Подскажите пожалуйста, к кому я могу обратиться с этим вопросом и какие документы нужны,чтобы заняться этим вопросом ?

, Никита, г. Пятигорск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вам есть смысл обратиться в гарнизонный суд с административным иском о признании данный бездействий незаконными. ОБращаться можете по месту своего жительства.

В силу ст. 24 КАС РФ

Административное исковое заявление об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, иных государственных органов, органов местного самоуправления, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностных лиц (за исключением судебных приставов-исполнителей), государственных и муниципальных служащих может подаваться также всуд по месту жительства гражданина, являющегося административным истцом

Госпошлина 300 рублей