Как быть, если срок лишения прав истёк в данном случае?

Здравствуйте! Срок лишения прав истёк, теорию не сдавал, какое наказание предусмотрено, если я буду управлять тпанспортным средством?

, Андрей, г. Сертолово
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, так как срок лишения закончился и вы не получили права, вы в соответствии с п. 1 ст. 12.7 можете быть привлечены к административной ответственности в связи с управлением транспортным средством как водитель не имеющий права управления,

- влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы. Успехов Вам