Может ли бывшая супруга менять прописку себе и ребенку без моего согласия?

С женой в разводе есть дочь 4 года, были прописаны у моих родителей, сейчас я узнал что она и дочка выписались и прописаны в другом месте, можно ли это делать без моего согласия?

, Алексей, г. Москва
Татьяна Чугунова
Юрист, г. Дзержинск

Алексей, в случае прописки родителей в разных квартирах, то в соответствии со статьёй 65 Семейного Кодекса РФ место жительства ребёнка определяется по соглашению между родителями, т.е. чтобы прописать ребенка в другом месте, необходимо Ваше письменное согласие.