Как можно дочке оформить отказную от участка?

Здравствуйте, у меня дочка живет в другой стране, мне нужно что бы она написала отказ от участка. Ей надо обязательств присутствовать в нашем городе или жи она може это сделать в своей стране и отправить нам отказ?

, Алие, г. Москва
Александр Аганов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Алие!

Пусть она сходит в консульство Российской Федерации и там оформит необходимый Вам документ который будет заверен консульством. Данный документ будет иметь юридическую силу. И вы сможете переоформить участок.

С уважением к Вам,

А.Т. Аганов!