Как быть, если банк заблокировал все счета?

Здравствуйте! Банк заблокировал все счета по федеральному закону 115-фз сейчас нашла работу а там нужны реквизиты именно этого банка как быть? Работа эта очень нужна

, Вера, г. Челябинск
Георгий Невский
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!  С документами банка об основаниях блокировки счёта, вам желательно обратиться к юристу. Так как есть банки блокирующие по 115-фз счета ошибочно и это оспаривается. Если банк нужен вам как зарплатный, то вы можете написать заявление в бухгалтерии организации и получать зарплату на руки, согласно законодательства РФ. До решения вопроса с банком.

Если вам понадобится консультация можете обратиться ко мне лично.

Удачи вам!