Как получить лицензию на право показа фильмов

хотим открыть МИНИ КИНОТЕАТР от15 до 40 мест в зале какие документы ,справки, разрешения требуются для получения лицензии на данный вид деятельности

, БЕЙБАРС, г. Москва
Ирина Краснова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. На этот вид деятельности лицензия не нужна. Нужен кинотеатр, соответствующий всем требованиям пожарных, Роспотребнадзора, СНИПов и нормативов для кинотеатров. Потом заключить договор с дистрибьютерами,  которые и предоставят прокатные  удостоверения на право показа фильмов.