Смогу ли я в 47 лет заключить контракт на военную службу?

Здравствуйте.Могу ли я заключить контракт на военную службу в ВМФ.Мне 47 лет.Срочную службу служил в на Тихоокеанском флоте (1991-1993).Пототом служил в МВД.(1993-2001).Всего выслуги 9 с чем то лет.

, Евгений, г. Ногинск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Евгений! В соответствии со статьей 34 Федерального закона от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»-

Первый контракт о прохождении военной службы вправе заключать:

граждане в возрасте от 18 до 40 лет;

Так что вы уже вышли, к сожалению, за пределы этого возраста.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.