Каким образом возможно снять надзор с поднадзорного лица?

Здравствуйте,у меня к вам есть наболевший вопрос,дело в том что я являюсь поднадзорным лицом из-за неоднократных совершенных преступлений по однородным статьям,можно ли мне снять как-то надзор,заранее искренне благодарен,за ваш ответ.

, Владимир Ратушный, г. Санкт-Петербург
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Добрый вечер. Изучите Федеральный закон 64 об административном надзоре. Там всё написано. Так как дали мало информациии о категории преступлений и т.д.