Что делать наследникам умершего, если другая наследница не дает им возможности распоряжаться долями?

После смерти 70 -ого отца вступили в наследство 4 наследника 1 очереди :.3 детей от предыдущих браков и новая жена 65 лет, с которой отец вступил в брак в 2012году и прописал, общих детей нет.На сегодняшний дама имею 1/4долю препятствует остальным трем наследникам,оперируя тем,что ей негде жить.До брака с отцом она проживала со своей дочерью,потом выписалась.Что делать остальным трем наследникам?

, Наталья, г. Москва
Рагим Мамалиев
Адвокат, г. Москва

Сдравствуйте Наталья, если добровольно вопрос не разрешается, то в судебном порядке можно выделить доли в натуре и требовать устранения препятствий в пользовании имуществом. При необходимости составления заявлений и других документов, в представительстве в суде либо более подробной консультации с изучением документов Вы можете воспользоваться услугами адвокатов, юристов нашего сайта либо любо другого на ваше усмотрение. С/у  Рагим Мамалиев

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По видимому надо ставить вопрос о продаже  их долей, т.к. пользоваться в такой обстановке они ими и не смогут. Ст. 250 ГК РФ,