Перевод средств через программу после предложения работы

Позвонили и спросили не хочу ли я подзаработать в интернете, я сказал что можно. Тогда они попросили скачать программу анидеск. Я скачал.Попросили пополнить торговый счёт на 100 $.

, Изергин Валерий Виссарионович, г. Москва
Александр Ибрагимов
Юрист, г. Дубна

Валерий, добрый день!

Скорее всего, это мошенники.

Не связывайтесь и сохраните свои деньги. Полагаю, что вывести обратно программа не позволяет. И деньги поступают на счет этим товарищам.