Можно ли признать себя банкротом, если у меня долги по кредитам и зарплата 40 тыс руб?

Долги по кредитам хочу обратить себя банкротом есть жена и дети зарплата 40000 хватает на прожиточный минимум

, александр, г. Орел
Павел Щеглов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, слишком мало информации, чтобы дать Вам однозначный ответ.Необходимо знать, сумму задолженности, имеет ли место быть просрочка платежей и прочие нюансы.В зависимости от ситуации возможна и реструктуризация долга.Для развернутой консультации по данному вопросу вы можете обратиться ко мне в чат.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вопрос в том, сколько у Вас долгов, выгодно идти при сумме более 300 000 руб.

Также должны учитывать, что стоимость банкротства от 60 000 руб.

Рекомендую почитать мои статьи, многое станет ясным.