Оплата для учителя в сельской местности за детей с ОВЗ

Здравствуйте. Я учитель в сельской местности. Преподаю в младших классах. В моём классе 17 учеников. Из них 2 с ОВЗ, и 2 интелектуально отсталые. Должны ли мне за них платить не как обычный класс, а с доплатой, и на какие документы мне ссылаться.

Уточнение от клиента
Уточню, что имея в классе 2 детей с овз и 2 детей с интелектуальными отставаниями Я получаю зарплату без каких либо надбавок. По закону ли это?
, Лариса, х. Горькая Балка
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Лариса.

Согласно Приказу Министерства образования и науки РФ

О продолжительности рабочего времени (нормах часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников и о порядке определения учебной нагрузки педагогических работников, оговариваемой в трудовом договоре

Приложение N 1. Продолжительность рабочего времени (нормы часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников
Приложение N 1
к приказу
Министерства образования
и науки Российской Федерации
от 22 декабря 2014 года N 1601

2.8.1. Норма часов учебной (преподавательской) работы 18 часов в неделю за ставку заработной платы устанавливается:

учителям организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам (в том числе адаптированным);

http://docs.cntd.ru/document/4...

Соответственно за 18 часов рабочего времени уже полагается выплата одной ставки, если рабочее время выше пропорционально общего объема рабочего времени.