Как действовать, если не выплачивают средства правопреемнику пенсионных средств?

Здравствуйте, дочке пришло уведомление,что она является правоприемником пенсионных средств умершего дедушки, но в уведомлении в отечестве допустили ошибку. И не хотят выплачивать средства, подскажите пожалуйста как поступить в этом случае?

, Валентина, г. Москва
Александра Сретенская
Юрист, г. Москва

Добрый день. Дочь может подать заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение, а именно факта принадлежности правоустанавливающего документа лицу, имя, отчество или фамилия которого, указанные в документе, не совпадают с именем, отчеством или фамилией этого лица, указанными в паспорте или свидетельстве о рождении. Заявление подается в порядке гл. 28 Гражданского процессуального кодекса РФ.