Как правильно физ лицу составить договор с ИП, чтобы физ лицо осуществляло уплату налога?

я физ.лицо, как мне как мне составить договор с ИП так что по договору налоги на свой заработок плотил я, а не ИП.

, Александр, г. Улан-Удэ
Владислав Щербаков
Юрист

Добрый день!

Полагаю, речь идет о трудовом договоре. В таком случае уплата налогов за работника является обязанностью работодателя.