В связи с невозможностью взыскать сумму производство закрыли, продолжит ли банк начисление пени и %?

Банк подал в суд о взыскании задолжности с меня исполнительный лист передали судебным приставам но потом в связи с невозможностью взыскать сумму производство закрыли сумма была одна но теперь она стала еще больше .может ли банк продолжать начислений пений и процентов ?

, виктор, г. Москва
Марат Цатурян
Юрист, г. Москва

Может, но только уже за другой период долга, поскольку по предыдущему уже есть решение суда и исполнительный лист, а дважды взыскать за один тот же период невозможно — просто не примут иск в суд.