Как действовать, если выгоняют с детской площадки?

Добрый день такая ситуация мы с моиминей друзями лет с 12-14 хочем играть на новой площадке ,но старики грающие с, своими внуками нас выгоняют и один раз закрыли что мы не могли выйти

, КатЯ, г. Москва
Марат Цатурян
Юрист, г. Москва

Это называется так:

КоАП РФ Статья 20.1. Мелкое хулиганство.

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Пишите заявление в полицию и пусть этих товарищей с деменцией «закрывают» и не мешают играть вашим деткам. В идеале если будет видеозапись по всему этому безобразию.