Отменят ли судебное решение, если сирота сменит город постановки на учет по обеспечению жильем?

Здоавствуйте,хочу сняться с рег.учета с одного города в другой город,а так как я сирота ,стаю в очереди на квартиру ,список по судебным решениям(еще не достигла 23 лет)могут ли меня поставить на очередь?и мне придеться ли заново судиться?или судебное решения не отменяеться?

, diana, г. Санкт-Петербург
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Право на обеспечение жилым помещением сохраняется за ребенком-сиротой до его фактического обеспечения жильем. Судебное решение не может быть отменено, если судебное решение не исполняется, то может следует получить исполнительный лист на принудительное исполнение решения суда и обратиться к судебным приставам, исполнительный лист следует предъявить в службу судебных приставов в течение трех лет со дня вынесения судебного решения. При переезде в другой регион придется заново подавать заявление о предоставлении жилого помещения и вставать в очередь.