Как добиться компенсации на приобретение жилья пенсионеру МВД в Севастополе?

Добрый день!я пенсионер МВД г.Севастополя, в 2011 году вышла на пенсию ,состою на квартирном учете,в 2014 г.мы воссоединились с Россией,так как ы 2011 году мы были Украиной,в 2014 году я все документы обновила,что своего жилья нет.До сих пор не жилья не денежной компенсации не получила .Могу ли я через суд добиться денежной компенсации на приобретения жилья, проживаем семьем в общажитии с н л ребёнком.

, Наталья, с. Севастополь
Георгий Невский
Юрист, г. Челябинск

Можно в судебном порядке, есть хорошая практика