Куда обратиться для уточнения данных о переводе средств по исполнительному производству?

Здравствуйте!по исполнительному производству банк снимал деньги в счёт уплаты долга есть банковская распечатка ,деньги переведены приставам но Приставы говорят деньги банк не переводил куда обратился?

, Наталья, п. Тульский
Алена Стасюкевич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья! Вам нужно запросить в банке подробную детализацию счета, где будут отраженв даты списаний, суммы и получатель платежей. С этой выпиской нужно пойти к судебным приставам, пусть они на месте разбираются. Может есть вариант запросить в банке справку о списании приставам. Если не подивердится факт перечислений, то нужно обращаться в банк с претензией на вовзрат вам списанных денег, если банк не вернет, то нужно обращаться в суд.