Продали авто перекупу и сфотографировали паспорт на фоне расписки, чем это чревато?

Здравствуйте, подскажите, продали машину перекупщику, написали расписку, при этом сфотографировал паспорт на фоне расписки, ничего страшного в этом нет? И претензий к нам в случае чего

, Ольга, г. Новосибирск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Ольга,

продали машину перекупщику, написали расписку, при этом сфотографировал паспорт на фоне расписки, ничего страшного в этом нет? И претензий к нам в случае чего

Ольга

не знаю для чего он фотографировал Ваш паспорт, но если Вы продавали нормальный исправный автомобиль, то только из-за фото паспорта к Вам претензий быть не может. Вы у него не уточняли зачем ему фото?

С уважением, Виктория Суворова.

Ольга
Клиент, г. Новосибирск
Сказал, что приложится к расписке, что никаких претензий не будет

Тогда я уже Вам ответила.