Как получить военный билет после признания не годным к службе в мирное время?

Признали не годным к службе в мирное время на областном сборном пункте, приехал домой. Как и куда обратиться за военным билетом (срочно требуется для трудоустройства)

, Алексей, г. Москва
Валентина Паргасова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Как правило, обращаться нужно в военкомат по месту прописки. Однако, Вы можете обратиться и по месту фактического пребывания, если зарегистрировались на новом месте жительства для временного проживания в ФМС