Как гражданке РК в Москве получить справку о том, что она не состоит в браке?

Добрый вечер! Я нахожусь в Москве, я гражданка Казахстана, как мне получить справку, что я не состою в браке?

, жанна, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, Данную справку вы можете получить только в компетентных органах Республики Казахстан либо лично, либо ваше доверенное лицо по доверенности. Также можно обратиться в консульство, только это займет не мало времени.
Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы.
Успехов Вам