Можно ли при обучении на бюджете заочной формы поступить на бюджет очной формы обучения?

Можно уже учась на бюджете заочной формы обучения, поступить на бюджет на очную форму обучения в другой вуз?

, Анастасия, г. Москва
Виталия Арсененко
Юрист, г. Владивосток

Доброго времени суток, Анастасия!

Право обучения на бесплатной основе может быть использовано только один раз, поэтому Вы пожете поступить в другой ВУЗ только на платной основе.