Можно ли подать иск на тепловые сети за взыскание задолженности?

Можно ли подать иск на тепловые сети за то что они подали иск на за должность по горячей воде и отопления. Но я живу в частном доме, где всё отопление и горячая вода по газу, и даже труб ни где нет. Сколько и что для этого надо?

, Потехин Дмитрий Евгеньеаич, г. Йошкар-Ола
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, подать иск только из-за того, что подали на вас нет. Иск должен подаваться в защиту нарушенных прав и норм законодательства. Вы можете в данном процессе заявить свои возражения, в которых опишите все и будете просить отказать в удовлетворении исковых требований.
Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы.
Успехов Вам