Как действовать, если должник по алиментам сделал поддельный договор о работе на 0,5 ставки?

Не платит алименты в полном объёме. Сделал поддельный договор что работает на 0.5 ставки. Как с этим быть

, Ирина, г. Екатеринбург
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ирина.

Нерегулярный, меняющийся доход плательщика алиментов, а также когда его размер алиментов исходя из  долевого отношения к заработку существенно нарушает интересы т ребенка, не позволяет сохранить ребенку максимально возможный уровень его прежнего  обеспечения являются основаниями для установления алиментов в твердой денежной сумме кратно прожиточному минимуму в регионе проживания ребенка с последующей индексацией по мере роста прожиточного минимума. Для установления алиментов в твердой денежной сумме следует обращаться в суд.

С уважением, Е.Каргапольцев