Покупка коммерческой недвижимости

Добрый день. Хотим приобрести коммерческую недвижимость. Помещение (часть подвального помещения) планируется использовать под офис. Из выписки егрн сказано, приобретаемое помещение имеет свой кадастровый номер, ограничений нет. Смущает, то, что в строке адреса прописан только адрес здания, без указания номера помещения. Нормально ли это?

, Елена Каурова, г. Новосибирск
Валентина Паргасова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте Елена. Меня бы это насторожило. Как правило помещения так или иначе имеют свои обозначения. В данном случае проблемно идентифицировать, что вы приобретаете именно эту часть здания. Постарайтесь урегулировать данный вопрос с собственником или проконсультироваться в Россреестре по данному поводу.