Могу ли предоставить фото свидетельства о смерти супруга в ЗАГСе?

Хотим с парнем подать заявление в ЗАГС. Я с Украины.И свидетельство о смерти мужа находится в Украине.Могу ли предоставить его фото в ЗАГСе??вместо оригинала?

, Кристина, г. Москва
Варган Евсиков
Юрист, г. Пермь

Фото не подойдёт для работников ЗАГСа. Можно обратиться в ЗАГС по месту своей регистрации, ЗАГС имеет право направить запрос в украинский ЗАГС о получении соответствующего документа.