Смогу ли забрать водительское удостоверение при наличии документа об окончании ИП?

здравствуйте у меня закончено ип по статье 46 1 4, 3 года назад, если я возму у пристава закрытие ип, мне в гибдд отдадут права, спасибо?

, Артем, г. Южно-Сахалинск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Артем!!! Как видно в вашем исполнительном производстве исполнительный лист возвращен взыскателю на основании подпункта 4 пункта 1  статьи 46 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ

если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

И в соответствии с п. 3 данной статьи вынесено постановление об окончании исполнительного производства.В соответтвии с данным постановлением отменены все ограничительные меры, в том числе и врвменное ограничение на управление транспортным средством ( если оно выносилось).Копию постановления пристав обязан был направить в том числе и в ГИБДД, так что можете получить ваше водительское удостоверение

Артем
Клиент, г. Южно-Сахалинск
Юрий спасибо большое!!!