Варианты продажи земли, на которой стоит неоформленный дом

Здравствуйте,как можно продать землю, которая находиться в собственности,полученной в наследство, на которой стоит перестроенный дом, на который есть только кадастровый паспорт,но нет права собственности, при жизни собственник не оформил перестрой.

, Елена, г. Алейск
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте.

Для решения вашей ситуации вы можете продать землю с незавершенным строительством жилого дома.

Возникнут вопросы или необходимость в помощи- можете обратиться ко мне, написав в чате на данном сайте. Я вас более подробно проконсультирую и помогу с оформлением и подготовкой необходимых документов.

С уважением, Анна Соловьева