Возможно ли поступление в колледж на базе 9 классов с аттестатом за 11 класс?

Возможно ли поступить в колледж на обучение как после 9 классов, если ты закончил 11 классов и подал аттестат за 11 класс? Подала документы, но отметить, что на базе 11 классов, не отметила, ибо не нашла этого, и помогающий в заполнении анкеты не смог помочь с этим.

, Анна, г. Владивосток
Виталия Арсененко
Юрист, г. Владивосток

Доброго времени суток, Анна!

Вам необходимо обратиться в учебное заявление с уточнением о том, на базе каких классов можно поступить на выбранное Вами направление. Если окажется, что поступить можно и на базе 11-и классов и на базе 9-и классов, то необходимо обратиться в приемную комиссию для внесения поправок в заявление.