Взыскание по суброгации с супруга по причине отсутствия в Каско

определение об отказе в передаче касс.жалобы для суда. гражданское дело со страховой по суброгации. В Каско одна жена, в Осаго она и я. Страховая взыскивает в порядке суброгации с меня только потому, что меня нет в Каско.

, Андрей, г. Киров
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк
определение об отказе в передаче касс.жалобы для суда. гражданское дело со страховой по суброгации. В Каско одна жена, в Осаго она и я. Страховая взыскивает в порядке суброгации с меня только потому, что меня нет в Каско.

Уважаемый Андрей, если определение из  уже из областного суда (если у вас область), то подавайте кассационную жалобу в Верховный суд. А вообще без изучения документов из первой инстанции, второй инстанции и кассационной жалобы сложно ответить о перспективах вашего дела.