Оплата административного штрафа

Сумма штрафов по п.2 ст. 7.31 составляет 620 тыс рублей. задекларированный доход в 2018 году составляет 450 тыс рублей. Как я могу уплатить данные штрафы, если это просто невозможно в силу дохода? при этом имеется малолетний ребенок на иждивении.

, Виталий, г. Унеча
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Виталий! К сожелению, государство мало волнует вопрос каким образом нарушитель будет платить наложенные на него штрафа.В соответ ствии со ст.31.5 КоАП РФ вы можете обратиться с заявлением о рассрочке или об отсрочке исполнения администратвного наказания в виде штрафа.

А если вы не уплатите штрафы в установленный срок, то можете быть привлечены к административной ответственности по ст.20.25 КоАП РФ

Виталий
Клиент, г. Унеча
спасибо
Виталий
Клиент, г. Унеча
есть какой то срок давности по взысканию судебными приставами, если они будут удерживать с заработной платы? могу ли я сам вносить частями и предоставлять отчёт? или это только отсрочка и рассрочка?