Как аннулировать навязанные подписки при кредитовании на покупку телефона?

Здравствуйте,взяли телефоны в кредит,навязали услуги какие то подписки,оптимальный промо 1990 рублей,социальный помошник,,недельный,,1990 рублей,консультация по установке приложения RenLife 1999 рублей и ещё много всяких подписок,которые нам не нужны и мы не просили,что можно сделать,что бы их анулировать?

, Екатерина, г. Москва
Юрий Языковский
Юрист, г. Воронеж

Добрый день.

Обратитесь в любой офис оператора симки и попросите отключить все платные подписки