Как действовать, если в полиции не приняли заявление по факту оформления на мое имя кредитов?

Здравствуйте на мое имя оформили 3 кредитных договоров я написал заявление в полицию мне отказали потом я написал жалобу в прокуратуру там тоже отказали куда мне обратиться

, айран, г. Новосибирск
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Айран!  Пишите заявление в банк о данной ситуации и подавайте документы в суд о признании данных договоров недействительными.