Исполнительный лист по алиментам, порядок оплаты

Здравствуйте. Помогите в вопросе с алиментами. Произвели первый вычет алиментов. Оплата исполнительного листа производится единоразово или постоянно?

, Иван, г. Москва
Руслан Борлаков
Юрист, г. Москва

Оплата по алиментам производится ежемесячно на сумму или процент установленного судом, кроме случае погашения образовавшихся задолженности,  до тех пор пока не будет прекращено на законных основаниях дополнительное производство.