Замена вод.уд Казахстана,на вод уд РФ

Приехал из Казахстана 5лет назад ,вод .права казахские, просроченные, стаж с 91 года.Гражданство получил РФ . Как или каким способом можно поменять на вод уд РФ?

, Сергей, г. Батайск
Наталья Макаричева
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте!

Обмен прав, осуществляется после сдачи теоретического экзамена при представлении:

заявления;
паспорта или иного документа, удостоверяющего личность;
медицинской справки;
квитанции об оплате госпошлины за выдачу российского водительского удостоверения;
иностранного водительского удостоверения, а в случае, если оно не соответствует требованиям Конвенции о дорожном движении 1968 года, и его перевода на русский язык, заверенный в установленном порядке.