Нужно ли мне продолжать вносить платежи?

Здравствуйте!

ПлачУ кредит,но несколько раз бывали просрочки,из-за чего мое дело передали коллекторам. Связываться с ними никак не хочется,поэтому,хочу узнать,что будет, если я просто продолжу вносить платежи?

, Анастасия, г. Калининград
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если ваше банковское дело уже передано коллекторам по договорам уступки прав требования, то кредитором по данному исполнению будут являться они и вы должны вносить платежи по их ним реквизитам.Если же ваше дело не передано по уступке коллекторам, а они просто требуют с вас долг, то можете вносить по предыдущим реквизитам.В противном случае у вас будет идти неисполнение.

Если у вас есть еще вопросы, либо вы хотите получить более подробную консультацию или у вас есть еще вопросы вы можете обратиться за данной консультацией в чат.Консультация в чате предоставляется на платной основе