Какое переоформление сделать, чтобы штрафы видеофиксации выписывали на мужа?

Зравуйте! машина оформлена на меня, права у меня есть, фактически ездит муж и штрафы получает он. Как переоформить, чтобы штрафы видеофиксации были на него?

, Ирина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Ирина!

Вам нужно поменять собственника автомобиля. Для этого вы можете оформить договор дарения, по которому в ГАИ машину перерегистрируют на мужа.